Кредит через брокера

здравствуйте, оформляю кредит через брокера, документы уже подготовили, все оформляли дистанционно, но в договоре прописано что я должна оплатить месяцем позже, что бы подтвердить платежеспособность

Уточнение от клиента
пункт 2.3
Уточнение от клиента
проверить все пункты
, Диана, г. Липецк
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемая Диана!

 Вы приложили договор поручительства.

ГК РФ Статья 361. Основания возникновения поручительства

1. По договору поручительства поручитель обязывается перед кредитором другого лица отвечать за исполнение последним его обязательства полностью или в части. Договор поручительства может быть заключен в обеспечение как денежных, так и неденежных обязательств, а также в обеспечение обязательства, которое возникнет в будущем.

Проверка и изучение документов возможно на платной основе в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Стоимость обсуждается индивидуально. Вы можете обратиться в чат к любому выбранному Вами юристу на сайте Правовед.

Всегда готов помочь.

С уважением

В чат лучше заходить с компьютера.