Добрый день, если оба родителя не работают официально, можем ли мы рассчитывать на путинские выплаты на первого ребёнка?

Добрый день, если оба родителя не работают официально, можем ли мы рассчитывать на путинские выплаты на первого ребёнка? Или будет отказ

, александра, г. Москва
Павел Зебзеев
Юрист, г. Москва

Добрый день! О какой социальной выплате идет речь? (материнский капитал или иное пособие)