Можно ли что бы бабушка взяла опекунство надо мной, но что бы не навредить сестре

С самого рождения живу с бабушкой, мне сейчас 16 лет

Бабушке 72 года

Мама с младшей сестрой живут отдельно

Мама так же получает алименты и прочии выплаты на меня, но не даёт не копейки

Меня полностью обеспечивает бабушка

Можно ли что бы бабушка взяла опекунство надо мной, но что бы не навредить сестре

, Татьяна, г. Волгоград
Татьяна Бондарь
Юрист

здравствуйте, а сестре вы не навредите. Только для того, чтобы оформить опекунство  должны быть весомые аргументы.