Как исправить указанный недостаток
при подаче апелляционной жалобы по гражданскому делу через телекоммуникационные сети не прикреплена квитанция с описью вложения для сторон. Жалоба прошла регистрацию. Как исправить указанный недостаток. Срок подачи жалобы не истёк
, Вера, г. Москва
Protego Law
Вера, добрый день!
Опись вложения документов не является обязательным требованием согласно ГПК РФ. Доказательством направления апелляционной жалобы стороне является квитанция о направлении документов.
Если вы не прикрепили именно квитанцию о направлении, то подайте ходатайство о приобщении дополнительных документов, в котором укажите на приобщение квитанции.
Будем рады вашей оценке.
С уважением, команда ProtegoLaw.