Как правильно забрать ребенка со школы, и что б он какое то время может пол года пробыл дома в Польше, так как пока язык выучит и не много приспособится к новой стране

Добрый день. Хотим с мужем и ребенком переехать в Польшу . Ребенок учиться в 3 классе в Украине. Как правильно забрать ребенка со школы , и что б он какое то время может пол года пробыл дома в Польше , так как пока язык выучит и не много приспособится к новой стране .

, юлия, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия.

Перевести на индивидуальное обучение по индивидуальному учебному плану, а после переводом из школы Украины в школу Польши.

С Уважением.