Нашёл кошелёк потратил 7 тысяч наличными и 4 тысячи совершил покупки по карте написал явку с повинной готов

Нашёл кошелёк потратил 7 тысяч наличными и 4 тысячи совершил покупки по карте написал явку с повинной готов вернуть все потраченные средства ранее не превлекался, работаю, 2 маленьких детей оформили по 158ч3пГ

Что грозит могут ли посадить на реальный срок

, Сергей, г. Иркутск
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день Сергей.

УК РФ Статья 158. Кража
3. Кража, совершенная:

г) с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

Явка с повинной, активное способствование раскрытию, наличие малолетних детей  и компенсация вреда потерпевшему являются смягчающими обстоятельствами

http://www.consultant.ru/docum...

Максимальное наказание, предусмотренное данной статьей вам вероятно назначено не будет. Возможно условное наказание.

Сергей
Клиент, г. Иркутск
Спасибо за информацию характеристики подготовил надеюсь на минимальное наказание