Как ускорить процесс увольнения?

Увольнение офицера с военной службы, при условии , что контракт не истёк, то есть необходимо отслужить 5 лет. Как ускорить процесс увольнения?

, Владислав, г. Москва
Владислав Богданов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, для ускорения процесса увольнения предлагаю оформить документы как «Индивидуальный предприниматель» (ИП) и при рассмотрении на аттестационной комиссии представить копию документов о регистрации ИП, данная комиссия обязана будет уволить по не соблюдению контракта с Вашей стороны.

Если У Вас остались дополнительные вопросы задавайте их.
Если Вам нужна подробная консультация составлением письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

С уважением Ваш юрист Богданов Владислав Николаевич.

Был ли мой ответ Вам полезен?