Как можно вернуть деньги списанные с карты сбербанка в счет оплаты сотовой связи чужего номера телефона или интернета?
, Сергей, г. Кузнецк
Эдуард Чубуров
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться в Сбербанк и приложить чек по оплате (желательно сделать это как можно быстрее). Насколько я знаю, что с таким вопросом можно обратиться даже в онлайн чат в приложении «Сбербанк Онлайн».
Надеюсь что мой ответ вам поможет и буду рад любой оценке.