Как вернуть кондиционер, если он щелкает по ночам
Как вернуть кондиционер, если он щелкает по ночам.
Ставила кондиционер фирма. Сказали хороший и возвращать не будут
что делать? как вернуть?
обращаться в суд? искать эксперта? какого? где?
Добрый день, Елена.
Не важно кто устанавливал, важно где Вы его и когда купили?
Елена!
Если причиной возврата еондиционера являются недостатки товара (на Ваш взгляд), то по правилам Закона «О защите прав потребителей» №2300-1 от 7.02.92 надо подавать заявление продавцу, он должен организовать проверку качества и затем принимается решение по существу… Споры решаются в судебном порядке.
Всего доброго!
А когда купили? Это важно.