Прошу разобраться с ситуацией, а именно проверить данную организацию на правомерность и выплатить мне

Не выплачен расчет при увольнении

уволили меня без выплаты заработной платы, при оформлении на работу обещали прислать по почте договор, но не прислали, все что есть соглашение. Прошу разобраться с ситуацией, а именно проверить данную организацию на правомерность и выплатить мне зарплату за проделанную работу с 1 мая по 12 мая, и 1 июня по 5, 5 последняя смена, работала с 6:40 до 00

Ставка в день 2000

Звонил дядя куратору, кто выдаёт зп,зуеву, зуев сказал всего хорошего до свидания, и скинул трубку

  • C2102255-A2FF-4223-BB7F-C9E1B7CF4043
    .png
  • 208EA52F-362E-4D0E-A361-855A86D246C1
    .png
  • D7FF6D26-C92E-4809-95CB-B65375C15CBE
    .png
  • 6B4C00F4-5A5C-4C44-8CFD-9A0533DEFA07
    .png
  • 8B991917-1C64-444E-A6A3-C1ECE0434154
    .png
  • B8B507DD-D5A4-4A1B-95DE-30103B30C1F2
    .png
, настя, г. Иркутск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Настя

Вы, кажется, перепутали, на каком сайте разместили свое сообщение. Это сайт юридических консультаций, а не сайт инспекции труда или прокуратуры. В рамках бесплатной консультации мы не можем

проверить данную организацию на правомерность и выплатить зарплату

настя

Задайте конкретный вопрос и, возможно (т.к. юристы — не работники сайта и не обязаны отвечать на все вопросы), получите базовый ответ, как это предусмотрено правилами сайта. В рамках бесплатной консультации не предусмотрено изучение документов, такую опцию Вы можете заказать при размещении платного вопроса.

Базовый ответ на Ваш вопрос:

Согласно ст. 392 ТК РФ работник вправе обратиться в суд с иском о взыскании начисленной, но не выплаченной заработной платы в течение одного года с даты, когда спорная сумма должна была быть выплачена (в т.ч. при увольнении). Если трудовые отношения не были оформлены надлежащим образом, Вам придется в суде доказать, что они существовали, но не были оформлены по вине работодателя, а также доказать договоренность об оплате

Ставка в день 2000

настя

Для доказывания размера заработной платы по сложившейся судебной практике принимаются только документы, никаких свидетельских показаний.

Если Вам нужны дополнительные разъяснения, подборка судебной практики по сходным спорам, помощь в подготовке документов (заявления, возражения и т.п.), выработке стратегии поведения на переговорах, правовой позиции в судебном разбирательстве, Вы можете обратиться ко мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).