Упоминание товарного знака в справочнике организаций - законно?

Делаю на своем сайте справочник организаций, работающих в определенном направлении товарного рынка. Там просто набор строк, с контактами организаций, в кажой строке: название организации, адрес, телефон, эл. почта.

Вопрос 1. Нарушу ли я исключительные права владельца на товарный знак, если в названии фирмы будет присутствовать этот товарный знак, т.е. если на моем сайте в разделе "Организации" будет строчка вида:

"Товарный знак", ул. Космонавтов, д. 1, тел.: (999) 999-99-99, эл.почта: info@site.ru ?

Вопрос 2. Нарушу ли я исключительные права владельца на товарный знак, если в названии фирмы будет присутствовать этот товарный знак, а контактная информация окажется неверная, т.е. если на моем сайте в разделе "Организации" будет строчка вида:

"Товарный знак", а здесь неверная информация об адресе, телефоне и почте ?

, Демьян, г. Екатеринбург
Андрей Никитин
Юрист, г. Москва

Яндекс так делает и не переживает… Думаете у них по-другому?