То есть я не знаю в какой именно суд, подано заявление

Добрый день. Жена подала заявление на развод в другом городе. Мне пришли документы по почте. На бланке заявления, срезана шапка. То есть я не знаю в какой именно суд, подано заявление. Не могу опротестовать. Не знаю адреса суда. Как мне быть?

, Сергей, г. Москва
Дмитрий Грязнов
Юрист, г. Иркутск

Правила подсудности определены в статье 23 ГПК РФ

1. Мировой судья рассматривает в качестве суда первой инстанции дела:
1) о выдаче судебного приказа;
2) о расторжении брака, если между супругами отсутствует спор о детях;
3) о разделе между супругами совместно нажитого имущества при цене иска, не превышающей пятидесяти тысяч рублей;
4) по имущественным спорам, за исключением дел о наследовании имущества и дел, возникающих из отношений по созданию и использованию результатов интеллектуальной деятельности, при цене иска, не превышающей пятидесяти тысяч рублей;
5) по имущественным спорам, возникающим в сфере защиты прав потребителей, при цене иска, не превышающей ста тысяч рублей.
(часть 1 в ред. Федерального закона от 28.11.2018 N 451-ФЗ)
2. Федеральными законами к подсудности мировых судей могут быть отнесены и другие дела.
3. При объединении нескольких связанных между собой требований, изменении предмета иска или предъявлении встречного иска, если новые требования становятся подсудными районному суду, а другие остаются подсудными мировому судье, все требования подлежат рассмотрению в районном суде. В этом случае, если подсудность дела изменилась в ходе его рассмотрения у мирового судьи, мировой судья выносит определение о передаче дела в районный суд и передает дело на рассмотрение в районный суд.
4. Споры между мировым судьей и районным судом о подсудности не допускаются.

На конверте должен быть указан отправитель — суд, в который подан иск.

Либо посмотрите подсудность по адресу жены.