Чем регулируется проведения собрания собственников коммерческой недвижимости?

чем регулируется проведения собрания собственников коммерческой недвижимости?

, Яков, г. Нижний Новгород
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Яков. У вас есть зарегистрированное юридическое лицо, состоящее из собственников недвижимости? Если да, то есть устав + Гражданский кодекс, который в графе

http://www.consultant.ru/docum...

Там определено, что Товарищество собственников недвижимости это юридическое лицо, основанное на добровольном объединении собственников.

Если такового нет, то можете пользоваться положениями различных типовых уставов в качестве справочной информации.

Если есть интерес, то могу оказать содействие по разработке индивидуальных учредительных документов, а также по сопровождению процедуры регистрации вышеуказанного юридического лица.

С Уважением адвокат Харчевников В. В.