Я уроженка Узбекистана потеряла паспорт и родила 4ых детей без паспорта как я их могу оформить на себя
, зарина, г. Москва
Владимир Красников
Добрый день!
Если вы гражданка Узбекистана, то вам нужно в первую очередь заняться восстановлением паспорта. Если вы находитесь на территории РФ, то можете за помощью обратиться в дипломатическое (консульское) представительство вашего государства на территории РФ.