Купил iPhone 6 в комиссионном магазине, через какое-то время понял что динамик тихий, смогу ли я вернуть его по гарантии в самом магазине?

Купил iPhone 6 в комиссионном магазине , через какое-то время понял что динамик тихий , смогу ли я вернуть его по гарантии в самом магазине ?

, Кирилл, г. Братск
Юлия Дранникова
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Кирилл!

Согласно ст.25 Закона о защите прав потребителей потребитель в течение 14 дней может обменять товар надлежащего качества, при условии, что сохранен его товарный вид и присутствует чек. Ст. 18 ЗОПП гласит о том, что товар можно вернуть в течение 14 дней, если у него будут обнаружены недостатки(в вашем случае тихий динамик).