Здравствуйте у меня долг в библиотеке за 7 класс я купи и сдал учебник но мне говорят что я не сдовал имеют ли права не давать Аттестат?
, Абдулла, г. Братск
Хелима Мурзаева
Здравствуйте, выдача аттестата и долг в библиотеку никак не связаны между собой. Если вы полностью прошли образовательную программу, сдали все экзамены, то вам обязаны выдать аттестат.