Здравствуйте, планирую открыть магазин электронные сигареты (испарители) какой оквэд выбрать?
Здравствуйте, планирую открыть магазин электронные сигареты (испарители) какой оквэд выбрать? Спасибо большое.
, алексей, г. Белорецк
Евгений Дацук
Здравствуйте Алексей, рекомендую открыть 2 ОКВЭДа, 47.26 Торговля розничная табачными изделиями в специализированных магазинах. и 52.45 Розничная торговля бытовыми электротоварами, радио- и телеаппаратурой. Продаваемая Вами продукция является специфической, поскольку испарители содержат в себе характеристики для электроприборов.
С Уважением Е.В. Дацук