Можно ли ходь какую нибудь часть среств вернуть куда мне надо обращаться в здравоохранение и что для этого нужно

Доброго дня . Делала опирацию пкс и ШОВ меникса. Опирация была 01 10.2019 года . За свои деньги делала . Можно ли ходь какую нибудь часть среств вернуть куда мне надо обращаться в здравоохранение и что для этого нужно

, Екатерина, г. Иркутск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — вы делали операцию по направлению от муниципального гос. мед. учреждения или по своей инициативе? В данном случае Вам необходимо обратиться в минздрав по месту жительства — там посмотрят ваши документы и ситуацию. Если усмотрят, что вам положены льготы и возмещение средств — то вам об этом должны будут сообщить.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.