Могу ли я рассчитывать на возврат переплаченных денежных средств за последние 3 года
Добрый день.! Я зарегистрирована в Москве, но проживала в квартире в г. Балашиха, которая у меня в собственности.Со мной проживала моя мама,лежачая больная, которая тоже была зарегистрирована в Москве. В платежных документах было прописано, что проживает 2 человека. В 2015 году мама умерла.Управляющей компании я не сообщила. Могу ли я рассчитывать на возврат переплаченных денежных средств за последние 3 года. Документы о смерти мамы имеются
Ирина, добрый день. Вам необходимо обратиться в управляющую компанию и в МФЦ с заявлением о корректировке начислений в связи со смертью одного из зарегистрированных в квартире лиц. К заявлению необходимо приобщить свидетельство о смерти. В случае отказа в перерасчете, необходимо будет направить претензию и далее (если не поможет) в суд.
Однако для более подробной консультации необходимо ознакомиться с документами. Готова оказать содействие. Вы можете написать мне в личный чат при необходимости.
Удачи