Президент подписал закон о бесплатном втором высшем образовании инвалидам

Президент подписал закон о бесплатном втором высшем образовании инвалидам. Могу ли я его получить, если впервые мне оформили инвалидность в 15 лет (на бессрочной основе стал им в 18)

, Игорь, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Президент подписал закон

Игорь

Вы ошибаетесь — закон только внесен в Госдуму и еще не принят. Отслеживать его прохождение в Госдуме можете здесь https://sozd.duma.gov.ru/bill/...