Какие процессуальные действия должны быть совершены судом на стадии подготовки к судебному разбирательству. Как суд должен разрешить дело. Обоснуйте ответ

Задача № 2

Постановлением главы города Ставрополя Медведеву И.Ю. был предоставлен земельный участок для проектирования и строительства индивидуального жилого дома. На основании данного постановления был заключен договор аренды земельного участка. После чего Медведев И.Ю. возвел жилой дом на земельном участке. По истечении срока действия договора администрация города Ставрополя предъявила исковое заявление в Медведеву И.Ю. о сносе самовольной постройки в связи с тем. Что ин не было получено разрешение на строительство. Медведев И. Ю. предъявил встречный иск о признании права собственности на самовольную постройку.

Подготовьте исковое заявление от Медведева И.Ю.

Какие процессуальные действия должны быть совершены судом на стадии подготовки к судебному разбирательству.

Как суд должен разрешить дело. Обоснуйте ответ.

, Артём, г. Ставрополь
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

ГПК РФ Статья 150. Действия судьи при подготовке дела к судебному разбирательству установлено, что

1. При подготовке дела к судебному разбирательству судья:
http://www.consultant.ru/docum...

Решение задач по отраслям права как правило выходит за рамки ответов на простые и бесплатные вопросы, так как требует определенного времени на поиск материала, оценки ситуации и т. д.

Решение задач Вы можете заказать в разделе «Документы» данного сайта или обратиться в чат любому из юристов на платной основе. Заказать можете как решение конкретной задачи, так и целого блока, цены обсуждаемы.