Здравствуйте я бы хотела получить консультацию по поводу дела и задать вопросы которые меня интересуют

здравствуйте я бы хотела получить консультацию по поводу дела и задать вопросы которые меня интересуют

, Екатерина Грачева, г. Нижний Тагил
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Екатерина.  Вы обратились сейчас в раздел, где юристы дают письменные консультации на поставленные клиентом вопросы. Из написанного вами текста не наблюдается суть вашего вопроса.  Задайте конкретно ваш вопрос, и юристы сайта ответят вам на него, согласно в том числе ст.48 Конституции РФ

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/191... и нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе

Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

Обозначьте тему Вашего дела и Ваших вопросов. Део уголовное, гражданское или об административных правонарушениях?

Задать вопросы и получить ответы на них Вы можете при обращении в чат к любому выбранному Вами юристу сайта, в том числе, и ко мне, на платной основе. Обращайтесь в чат. Буду рад Вам помочь. Стоимость услуг оговаривается в чате.

Удачи!

Екатерина Грачева
Клиент, г. Нижний Тагил
уголовное

Обращайтесь в чат, кликнув по табличе «Общаться в чате»