Как можно вернуть деньги за карту?
Покупая машину в автосалоне, навязали карту помощи в дороге"вездеход". Как можно вернуть деньги за карту?
, Александр, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме.
Основание:
«О защите прав потребителей» (ст. 16).
Можете потребовать деньги за карту.
С уважением,