Возможен ли обмен на размер больше, который я требовала ранее

Здравствуйте. Приобрела в специализированном магазине компрессионные чулки. Просила свой размер, который ношу всегда, но продавец произвела замеры и настояла взять на размер меньше. Убедила, что они с меня будут сползать, но не учла, что ступня у меня распухшая. Дома одеть но смогла. Возможен ли обмен на размер больше, который я требовала ранее. Спасибо.

Уточнение от клиента
Я пенсионер, возраст 81 год.
, Гаврилова Нина Ивановна, г. Екатеринбург
Людмила Ратникова
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Нина Ивановна, к сожалению возврат данной категории товара запрещен, за исключением бракованного.

Однако можно встретиться с руководством магазина и попросить пойти на уступки, с учетом того, что продавец настаивала на покупке именно этого размера. Возможно вам обменяют чулки, но упаковка должна быть целой, а чулки не ношенными.