Что конкретно и на основании чего требовать?
Здравствуйте. Определён порядок пользование. Проведено исполнение приставами. В комнату в квартире вселили 10лет назад. Ответчики сменили замки и заняли комнату. Не можем попасть в квартиру . Нужно опять к приставам идти? Что конкретно и на основании чего требовать?
Здравствуйте, Наталья!
Срок предъявления исполнительного листа к исполнению, по всей вероятности, уже истек.
Вам необходимо вновь обращаться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании комнатой на основании статьи 247 Гражданского кодекса РФ.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».