Можно ли Поставить на регистрацию гр России если жилье в аресте?
, Дарья, г. Москва
Лидия Березина
Добрый день, в данном случае нужно руководствоваться документом, которым наложен арест. Если только на сделки, то это не препятствует вселению и регистрации, если арест в том числе на совершение определенных действий (в том числе по вселению и регистрации) — нельзя.