На руках после смерти отца осталась книжка Паспорт Захоронения на Ваганьковском Клатбище

Добрый день! На руках после смерти отца осталась книжка Паспорт Захоронения на Ваганьковском Клатбище. В паспорте указано ответственное лицо и двое умерших. Все фамилии нам не известны. При этом книжка подлинная. Хотелось бы понять, как найти владельца этой книги и, возможно установить родство. На Клатбище, какие-либо сведения, предоставлять отказываются.

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

А ваш папа какое отношение имеет к этому захоронению? Папа похоронен не здесь же?

4 июня 1997 года N 11

ЗАКОН ГОРОДА МОСКВЫ

О ПОГРЕБЕНИИ И ПОХОРОННОМ ДЕЛЕ В ГОРОДЕ МОСКВЕ

Елена
Клиент, г. Москва
Нет, папа (отец мужа) похоронен на другом Клатбище. На этом Клатбище похоронена бабушка моего мужа, но скорее всего не в этой могиле, так как упоминания о ней в этом паспорте нет.

Как ФИО ответственного лица?.. Поищу…Можете в чат мне написать…