Продал рабочую видеокарту, покупатель проверил, все нормально, сделка состоялась, а на след день он говорит что она не работает и хочет вернуть товар не рабочий

Продал рабочую видеокарту, покупатель проверил, все нормально , сделка состоялась, а на след день он говорит что она не работает и хочет вернуть товар не рабочий

, roman, г. Махачкала
Константин Гречко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.

Для начала было бы неплохо узнать ваш статус, как продавца: ИП, ООО или просто физлицо? И каким образом была осуществлена продажа.