1-я проблема Здравствуйте задавал вопрос у вас на сайте и дали

1-я проблема. Здравствуйте, задавал вопрос у вас на сайте и дали ответ, затем от вас же позвонили и записали на консультацию к юристу, я пришёл, он рассказал всё и вышло так, что я заплатил внушительную сумму денег за документы большая часть из которых судя по всему не нужна. Теперь и вовсе обещают перезвонить и не берут трубку.

2-я проблема. Можноли здесь проверить правильно ли составлена претензия этим "правовым агенством" т. к. мне придётся уже лично относить её в магазин ибо по почте магазин так и не связался со мной, и не позвонили.

, Кирилл, г. Белгород
Елена Елисеева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Кирилл!

Юристы сайта не имеют доступа к номеру телефона лица, задавшего вопрос.

Если консультация или подготовка документов осуществляется в рамках сайта, то при некачественной работе юриста можно обратиться к Администрации сайта и пожаловаться на некачественную работу юриста. Если некачественная работа юриста подтвердится, то гонорар юристу не должен быть перечислен. Примерно так.

По поводу того, что магазин не связывается с Вами, то проблема решается очень просто — направляете претензию заказным письмом с уведомлением о вручении.

Кирилл
Клиент, г. Белгород
У меня есть чек с трек-номером. В приложении почты видно, что они получили письмо
В приложении почты видно, что они получили письмо

Кирилл

Это хорошо, что Вы направили им заказное письмо.

Как долго они не отвечают?

Можно их «взбодрить» новым обращением с ужесточенными требованиями и фразой, что Вы оставляете за собой право обратиться в Роспотребнадзор или в суд.