Приходили из полиции

недавно ко мне домой зашли люди сказали что с гос наркоконтроля и сказали мне что я у них на учёте как сбытчик дома они ничего не искали , дали чё то подписать не помню чего так как был сильно пьян и ушли , с меня показания не брали и в отделение не возили . Что это могло быть , сам я ничем таким не занимаюсь

, Геннадий, г. Вязники
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Вообще- если  визитеры  представились сотрудниками «госнаркокнтроля», то имейте ввиду, что  Госнаркоконтроль (Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН России), упразднена ещё в 2016 года.

Если вы не совершали никаких уголовно-наказуемых или административно-наказуемых деяний, то опасаться вам нечего.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Геннадий
Клиент, г. Вязники
а через ватсап можно?

Согласно правилам сайта- в чат