Что если не ходить в суд по административному правонарушению по причине не соблюдения масочного режима?
здравствуйте. что если не ходить в суд по административному правонарушению по причине не соблюдения масочного режима?
, Равиль, снт. Волга
Герман Амвросов
Здравствуйте, Равиль!
что если не ходить в суд по административному правонарушению по причине не соблюдения масочного режима?
Если уведомлены надлежащим образом, суд рассмотрев вопрос
в) необходимости явки лица, участвующего в рассмотрении дела, истребования дополнительных материалов по делу или назначения экспертизы;
примет одно из решений, о рассмотрении в Ваше отсутствие либо вынесет определение о приводе