По какой статьи могу обжаловать штраф?

Пришел штраф за парковку на газоне, в соответствие со ст. 8.25 (КоАП г. Москва). Место на котором был припаркован автомобиль было укрыто снегом, укатано машинами, запрещающих знаков нет. Написал обжалование штрафа по данным пунктам. Ответили, что на основание ст. 2 Закона о защите зелёных насаждений и ч. 2 ст. 7 этого же закона, транспортное средство размещено на территории занятой зелёными насаждениями отличающейся от проезжей части дороги уровнем расположения и отдельной от неё бордюрным камнем, имеющей отдельно стоящие деревья, что подтверждается фотоматериалами, приложенными к постановлению. Указанная территория внесена в АИС «реестр зелёных насаждений» г. Москвы.

НО уровень расположение не отличается от дороги, бордюрного камня там нет, есть два дерева на которые они ссылаются, но вещь парковки обычные есть и с деревнями тоже, а в АИС «реестра зелёных насаждений» просто так вообще не попасть, откуда я могу я знать что на данном месте нельзя парковать автомобиль, если там было все в снегу. По какой статьи могу обжаловать штраф ?

, Александра, г. Москва
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

обжалуйте дальше. на это и ссылайтесь. много статей. нужно к каждому материалу подходить индивидуально. приложите свои фото и т.д. как Вам сказать что писать, это будет пару листов минимум

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Требования к жалобе на постановление по делу об административном правонарушении установлены в главе 30 КоАП РФ.

Жалобу нужно подавать в районный суд по месту нарушения. Срок для обжалования — 10 дней со дня получения копии постановления.

Госпошлина не нужна.