Обслуживающая компания ЖКС

Здравствуйте такой вопрос.

Обслуживающая компания ЖКС №2 В.О р-на незаконно начисляет ежемесячную плату за обслуживание домофона обосновав это тем что ЖКС №2 В.О р-на заключили договор с некоей компанией ИП”Абрамов” .

По сути это не является правдой т.к. нас обслуживает «Цифрал-Сервис» и договор мы с ними не разрывали. Получается, что мы будем платить 2ю плату и в «Цифрал-Сервис» и ЖКС №2 В.О р-на.

Действия ЖКС №2 В.О р-на незаконны и неправомерны.

Договор заключён лично со мной я прозванивался в компанию «Цифрал-Сервис» никто договор не разрывал и не перезаключал

Как апеллировать????

Заранее благодарен за ответ

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

Нужно обратиться с иском в суд. Предмет иска нужно определить: либо признать начисления незаконными, либо вообще признать плату за домофон незаконной. Все такие споры решаются только в суде.