Куда можно обратится с этим вопросом?

Здравствуйте у меня такой вопрос муж находится в ик сейчас он, позвонил и сказал что избили сотрудники колонии. Куда можно обратится с этим вопросом???

, Олеся, г. Братск
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

Вы можете обратиться к уполномоченному по правам человека Вашего региона, указав те сведения, которые сообщил Вам супруг, а также в прокуратуру, осуществляющую надзор за соблюдением законности в исправительных учреждениях Вашего региона.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад вам помочь.

Удачи!

Олеся
Клиент, г. Братск
Спасибо. Да я уже обратилась по провам человека.
Роман Дроздов
Юрист, г. Орехово-Зуево

Здравствуйте, Олеся!

Вы можете обратится в Прокуратуру региона где находится ИК, с пояснением ситуации, что описывал Ваш супруг. Так же Вы можете обратится во ФСИН на региональном уровне на действия их сотрудников. Обращения Вы можете направить дистанционным способом на сайте этих ведомств, в онлайн приемных.

Надеюсь мой ответ был полезен для Вас. С уважением!

Олеся
Клиент, г. Братск
Спасибо. Сейчас так и сделаю.