Здравствуйте как проверить Армянский номера штрафы

, мхитар, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вопрос не понятен. О каких штрафах и о каких номерах идёт речь? Если вы говорите о штрафах от ДПС, то можете за информацией обратиться в ГИБДД, там выдадут справку о штрафах.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.