Есть переписки где она меня погает что наврет и подстроит все под себя?
Добрый день,мне 16 лет скоро 17
девочке 14.
состоялся половой акт по ее полному согласию и было не один раз,следующие разы были по ее инициативе.
есть переписки где она меня погает что наврет и подстроит все под себя?
что меня может ожидать?
а если она забеременнет?
Добрый день,
Поскольку Вам нет 18 лет, то привлекать Вас не за что.
Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, — (ч. 1 ст. 134 УК РФ).
Речь идет о добровольном согласии девочки.
Могут привлечь за Изнасилование (ст. 131 УК РФ), если оно совершено.
Девочку за клевету о том, что было совершено насилие привлечь невозможно: ей 14 лет, привлекают с 16 (ст. 20 УК РФ).
С уважением,
Добрый день! Так как вы оба несовершеннолетние, то ответственность Вам грозит в том случае, если с Вашей стороны было изнасилование ( ст.131 УК РФ) или же насильственные действия сексуального характера:
УК РФ Статья 132. Насильственные действия сексуального характера
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они: а) совершены в отношении несовершеннолетнего (несовершеннолетней);
....-
наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.
Однако все обстоятельства доказываются в суде.