Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Здравствуйте. Купил бу микроволновку в комиссионном магазине. Они сказали, что при возврате денег не дают. Только обмен.

О дефектах прибора скрыли. Привёз им микроволновку обратно. Сказали, что будут искать замену, но возможно придётся доплатить.

Я с такими условиями не согласен т.к. предлогами менее функциональную либо дорогую. Хочу получить обратно свои деньги. Подскажите пожалуйста, что мне делать?

, Евгений, г. Хабаровск
Наталья Бельдяева
Юрист

Здравствуйте. Важно на как Ир х условиях вы приобретали товар. Как правило на товар б/у гарантия не распространяется. При покупке таког необходимо товара вас должны был. ознакомить с условиями договора купли продажи