Хотелось бы узнать какую карту можно завести чтоб с неё не списывали деньги и можно получать зарплату
Мою карту сбербанка арестовали приставы. Хотелось бы узнать какую карту можно завести чтоб с неё не списывали деньги и можно получать зарплату
Александр, здравствуйте!
Так это не работает. Информация обо всех Ваших счетах есть у государства. Соответственно при поступлении денег с Вас будут снимать 50% в счет долгов до момента погашения.
Если у Вас общая сумма долгов свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.
Здравствуйте, на свое имя никакую, с нее все равно спишут деньги, при их наличии. Выход есть — получить карту на третье лицо (родственников) и использовать её или пройти процедуру банкротства физ. лиц.