Хотел бы узнать, существует ли в Москве банк колибри, предложили кредит и надо якобы за перевод денег оплатить 17000
, Aлексей, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Так нередко действуют мошенники.
Всю информацию про банк проверяйте на сайте Центробанка России. Там есть специальный реестр. Если банк не найдете в этом реестре, лучше не связываться.
Анастасия Шпиндицкая
Алексей, для того, чтобы узнать о статусе организации, предлагаю обратиться на сайт Банка РФ, там размещен справочник финансовых организаций. В строке поиска нужно ввести название интересующего Вас учреждения, и проверить информацию о банке. помимо названия необходимо располагать сведениями об ОГРН и регистрационном номере финансовой организации.