Как правильно написать сроки внесения платы в договоре?
Здравствуйте.
В договоре аренды недвижимости надо написать пункт, что Плата за наем Квартиры производится в срок до 13 (тринадцатого) числа каждого месяца, но не за текущий месяц, а до 13 числа следующего месяца. Как правильно написать?
, KOlya, г. Благовещенск
Алена Крылова
Добрый день!!! Укажите что арендатор вносит предоплату в размере 100% что составляет… рублей не позднее 13 числа каждого месяца.