Проблема с кредитами
нечем платить за кредиты дол 500000 рублей а у меня 4 детей на иждивении, не знаю что делать, как платить
Здравствуйте.
Можете обратиться в банк с просьбой в отсрочке оплаты или рефинансировании долга.
Для более детальной консультации, с разъяснением норм действующего законодательства Российской Федерации или судебной практики, а так же если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.
С уважением, Александра.
Здравствуйте. Можете рассмотреть вариант с рефинансированием или же попросить подать на Вас в суд кредитору. После вступления в силу решения суда можете просить последний применить ст. 203 ГПК РФ
Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
В обоснование указать, что
у меня 4 детей на иждивенииЕлена
В каждом случае суд смотрит на ситуацию индивидуально. Это право суда дать Вам отсрочку или рассрочку, а не обязанность.