Вторая ока 2006 года стоит тоже в деревне в глуши.доки утеряны
Идет банкротство физ лица. У меня два авто ваз 2101 1973 года (нет не машины не документов) в деревне сгнио потом кто то сдал в металл. Вторая ока 2006 года стоит тоже в деревне в глуши.доки утеряны. Как списать их. Мои юристы из банкротства говорят нужна справка с сервиса.
, валерий, г. Уфа
Олег Соболев
Здравствуйте.
Вам надо пройти в ГИБДД и написать заявление на утилизацию. Указать, что автомобиль брошен в деревне, документы утеряны. Сообщить, что справку об осмотре ТС представить невозможно, так как автомобиль разворован и не на ходу.
Вам в ГИБДД выдадут справку об утилизации и снятии с учета.
Затем надо будет обратиться в суд с заявлением об исключении данных автомобилей из конкурсной массы.
Все это может сделать ваш финансовый управляющий.