Какой код выбрать для основного вида деятельности, чтоб оказывать услуги по ремонту предметов личного пользования?
какой код выбрать для основного вида деятельности, чтоб оказывать услуги по ремонту предметов личного пользования?
Здравствуйте, Магомед!
Вам необходимо выбрать:
95.2: Ремонт предметов личного потребления и хозяйственно-бытового назначения
Эта группировка включает:
— ремонт и обслуживание бытовых изделий и предметов личного пользования.
или
95.29
Ремонт прочих предметов личного потребления и бытовых товаров
Эта группировка включает:
— ремонт товаров личного потребления и бытовых товаров;
— ремонт велосипедов;
— ремонт и перекройку одежды;
— ремонт спортивных товаров (кроме спортивного оружия) и туристического снаряжения;
— реставрацию книг;
— ремонт музыкальных инструментов (кроме органов и исторических музыкальных инструментов);
— ремонт игрушек и подобных им изделий;
— ремонт металлоизделий бытового и хозяйственного назначения;
— ремонт осветительных приборов;
— ремонт других бытовых изделий и предметов личного пользования;
— настройку пианино.
Прошу не забывать об отзыве.