Как вернуть денежные среды за информационные услуги?
Как вернуть денежные среды за информационные услуги ?
Пришла в офис ,чтобы найти квартиру ,сидели девушки ,одна меня приняла все очень быстро рассказала ,на фоне играла музыка ,специально возможно ,чтобы люди ,которые к ним приходят не могли вникнуть ,что они нам говорят . Сказали ,что нужно в начале оплатить за услуги ,лишь потом предоставят базу и покажут квартиры ,пообещали ,что можно найти квартиры за 13-14 тыс ,с хорошим ремонтом . Оплатила , предоставили базу,в итоге , таких цен нет , квартиры все плохие , звоню собственникам,либо трубки не берут ,либо уде сдали квартиру .
- image.jpg
Здравствуйте, Екатерина!
Чтобы Вам помочь, нужно знать содержание всех страниц заключенного договора; иные существенные факты.
Вы можете направить уведомление о расторжении договора, претензию; попросите возврат денежных средств.
Заказчик вправе отказаться от исполнения договора на оказание услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов в соответствии со ст.782 ГК РФ: www.consultant.ru/document/con…
Аналогичная норма указана в ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N2300-1 «О защите прав потребителей»: http://www.consultant.ru/docum...В претензии можете указать ненадлежащее оказание услуг в соответствии со ст.29 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»: https://www.consultant.ru/docu...
Вы можете обратиться в суд при наличии оснований, предоставить соответствующие доказательства.
Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление документов.