А какое надо писать заявление, чтобы спи убрала его из базы?

Добрый вечер, уважаемые юристы. Подскажите пожалуйста как быть, у меня было возбуждено исполнительной производство на основании судебного приказа, я его отменила и направила копию, спи закрыла исполнительной производство по ст.46, п.1.ч.4. А какое надо писать заявление, чтобы спи убрала его из базы?

, Екатерина, г. Йошкар-Ола
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Поскольку долг не погашен такие данные будут общедоступными в течение 3 лет с момента закрытия.   Это сказано в законе об Исполнительном  производстве, ст 6.