Ведь по закону все, что на ребёнка не удерживают правильно?
Добрый день, подала на процедуру банкротства, идёт сбор документов, суд через 1-2 месяца. Скоро ухожу в декрет, имущества нет, придёт пособие по беременности и родам за 140 дней, будет ли на эту сумму наложен какой то арест? Смогу ли я забрать сумму полностью со счета? Ведь по закону все, что на ребёнка не удерживают правильно?
Здравствуйте.
Вам ее выдаст ваш финансовый управляющий.
Сможете ее получить.
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.