Перевод на другую должность в одной компании, при этом отпуск я теряю и чем это мне грозит?

, ЕЛЕНА, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, ЕЛЕНА!

Перевод работника на другую должность у одного и того же работодателя не лишает его права на ежегодный оплачиваемый отпуск.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».