Работаю мед братом в больнице, на меня написана докладная записка за использования якобы нацистской символики по ст 20.3 коап РФ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно поступить. Работаю мед братом в больнице, на меня написана докладная записка за использования якобы нацистской символики по ст 20.3 коап РФ. Я выполнил жест славянского приветствия от сердца к солнцу, мне же приписывают нацисткий зиг-хайль, который выполняется по другому, мне лучше написать пояснительную записку или это является клеветой на меня?

, Федор, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А этот жест чем то подтвержден? Фото, видео итп?

Федор
Клиент, г. Москва
Нацисткий жест зиг-хайль выполняется от бедра, либо же от земли к небу. Жест славянского приветствия от сердца к солнцу выполняется соответственно от сердца к солнцу и не несёт в себе пропаганду нацизма
Федор
Клиент, г. Москва
Видео есть и фото служебной записки