Я брал займ просрочил платёж передали дело в суд сейчас я должен 19000 из за этого не могу взять
Я брал займ просрочил платёж передали дело в суд сейчас я должен 19000 из за этого не могу взять кредит....официально работаю получаю зарплату в Сбербанке уже под года если я заплачу этот займ смогу ли я рассчитывать на кредит
Добрый день, Роман. Все зависит от кредитной организации. Вам могут отказать в выдаче кредита по многим причинам (плохая кредитная история, например). При этом кредитная организация вообще может отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Заключение кредитного договора — это не обязанность.
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях.