Как мы можем потребовать отменить это страхование и вернуть средства?

Здравствуйте. 4 месяца назад папа взял в банке кредит, ему подключили страхование жизни за 80000 рублей. По этой страховке страховыми рисками являются только получение инвалидности, либо смерть. Отменить страхование они не дают, так как прошло 14 дней с заключения договора. Как мы можем потребовать отменить это страхование и вернуть средства?

Уточнение от клиента
Полностью кредит был оформлен онлайн, затем добавили дополнительную функцию по кредиту, из-за чего и подключилась страховка, страховка так же была онлайн. Никаких документов с подписями на руках у нас нет, электронные экземпляры.
, Кристина, г. Воткинск
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Прикрепите договор страхования, можно в чате.